Заключили договор, но в договоре не поставили число сдачи, просто поставили 2007 г., и на какой срок сдается квартирв.
Если у Вас договор называется договор аренды жилого помещения, то это очень плохо. Согласно Жилищного кодекса РФ сдаются в аренду и заключаются договоры только между юридическими лицами на не жилые помещения. Ваш договор должен был называться "договор коммерческого найма жилого помещения". Из моей практики могу сказать следующее: судьи отказывали во взыскании с ответчика задолженности по оплате за жилье именно только по этой причине. С числом еще можно разобраться, если Вы помните, когда квартирант реально вселился. Попробуйте обратиться в суд, возможно что-то получится.