Вопрос о выполнении приказа о назначении ответственного за платную образовательную услугу в Школе дошкольника
Я являюсь директором школы. Для организации платной образовательной услуги Школа дошкольника, написала приказ о назначении ответственной за данную услугу заместителя директора. Зам. директора подписала приказ, но написала С приказом ознакомлена, но не согласна. Этот заместитель курирует начальную школу. Обязана ли она исполнять данный приказ и как реагировать директору?
С уважением, Наталия Булдакова.
Обязана, в соответствии с трудовым договором и должностной инструкцией. В случае неисполнения пусть пишет объяснительные, а вы можете применять дисциплинарные взыскания.