Разрешена ли парковка с заведенным двигателем около жилого 2-х этажного дома, если паркуюсь на пяточке, примерно в двух метрах от проезжей части?
Скажите пожалуйста разрешена ли парковка с заведеным двигателем (жду жену с работы) около жилого 2 х этажного дома, паркуюсь не во дворе. Расстояние от дома до проезжей части около 2 х метров. На пяточке тут и паркуюсь.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста разрешена ли парковка с заведеным двигателем( жду жену с работы) около жилого 2 х этажного дома, паркуюсь не во дворе. Расстояние от дома до проезжей части около 2 х метров. На пяточке тут и паркуюсь
---не разрешена. не менее 15 метров от дома можете парковаться