Право мужа представлять интересы беременной жены в больнице - ограничения и возможности
Скажите насколько муж правомочен представлять интересы жены, особенно беременной, если она попала в больницу? В каких ситуациях и в каких помещениях мужу запрещено находиться вместе с женой, когда ей оказывают помощь? Дело в том, что очень часто медики грешат ненадлежащим исполнением обязанностей, а мне очень хочется находиться с женой в сложных ситуациях, для поддержки и банального контроля врачей, особенно если жена беременна. Врачи же чаще всего права пациентам и им родным никогда не разъясняют, и на все отговариваются словами вам сюда нельзя!.
Лучший ответ
Здравствуйте! Муж на правах близкого родственника имеет право знать все нюансы о состоянии жены. Посещаемость оговорена в уставе больницы
Мне не понравился Ваш ответ.
вы должны подчиняться внутреннему распорядку больницы и требованиям санитарной безопасности....
Мне не понравился Ваш ответ.