Вопросы о выселении жены и признании приватизации недействительной - нужна ли поддержка?

Я понимаю, что жилищные дела очень сложные, но все же...надеюсь на вашу поддержку. Здраствуйте! Мы с моей матерью и моей женой живем в квартире приватизированной матерью. Я в квартире прописан, мать с женой не могут найти общего языка. Мать подала иск о выселении моей жены. Вопросы: 1. Может ли выписать мать жену если жена не прописана, но мать в суде признала, что раньше разрешала проживание? 2. Возможно ли признать приватизацию недействительной, если я дал тогда отказ, а сейчас передумал, т.к. мать нарушает мои семейные права? 3. Будучи сособственником квартиры могу без согласия матери прописать жену? Спасибо, очень хорошо, что есть такая помощь - это как благодарность на доску почета всем юристам.
Лучший ответ

1. если жена не "прописана", то как еее можно выписать? Выселить можно.

2. отказ можно оспорить как и любую сделку при наличии оснований. По оспоримым сделкам срок давности 1 год. Только не из-за того, передумал, а по заблуждению тогда уж.

3. Нет, если мать также будет собственником, только если передадите жене собственность. Выф же не сможете быть единоличным собственником.