Как взыскать алименты если не знаю точного адреса, отца ребенка!
Как взыскать алементы если не знаю точного адреса, отца ребенка!
Лучший ответ
Если есть исполнительное производство, требуйте от приставов объявления должника в розыск и проконтролируйте, чтобы данное постановление не стало пустой формальностью (на листе в верхнем левом углу при официальном проведении розыска через базу печатается штрих-код).