Может ли судебный пристав блокировать зарплатную карту без предупреждения? Как поступить, если нас никто не уведомил о штрафе?
Имеют ли право судебные приставы накладывать блокировку на зарплатную карту? Год назад был штраф в овд, но о нем нас никак не оповещали, ни почтой не звонком. Сто делать? Подскажите.
Лучший ответ
Идите к приставам, пишите заявление, что карта зарплатная, просите снять арест