Первоуральск, 09.12.2015, 18:47

Проблемы с оказанием юридической помощи по получению разрешительных документов на использование водного объекта - оплата, невозвращение документов и закрытие юридической компании

Вопрос №9045663 из г. Первоуральск
опубликован 09.12.2015, 18:47
Заключил договор на оказание юридической помощи по вопросу подготовки документов для подачи и получения разрешительных документов на получение права пользования водным объектом рекреационных целях. 15 марта 2015 года. Оплату произвел 100%. Дал им опись документов и материалов, необходимых для предоставления в Министерство природных ресурсов. В ноябре 2015 года документ вернули не заполненный, с кучей не нужных запросов и сказали что надо обращаться в суд а сама юридическая компания закрылась. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгать договор и взыскивать 100% аванса, как неосновательное обогащение, в связи с неисполнением обязательств в районном суде по месту нахождения ответчика.

09.12.2015, 18:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Компанию ликвидировали. Негде договор расторгать

09.12.2015, 21:18

Значит Вы просто опоздали с защитой своих интересов.

10.12.2015, 01:18