Возможно ли подать в суд на пересмотр виновников ДТП по новым обстоятельствам и записи с видеорегистратора?
ДТП произошло 28.02.2015 г., 27 ноября мне передали запись с видеорегистратора. Я был виновником ДТП, потерпевших 4. Возможно ли, в принципе, по вновь открывшимся обстоятельствам (по записи есть сомнения в моей вине) подать в суд на пересмотр виновников?
Лучший ответ
4. Возможно ли, в принципе, по вновь открывшимся обстоятельствам ( по записи есть сомнения в моей вине) подать в суд на пересмотр виновников?
---у вас есть такое право. обращаться по вновь открывшимся обстоятельствам можете в тот же суд, и к тому жен судье. которым вынесено решение суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!