Дедовск, 09.12.2015, 19:26

Ребенок без прописки - как получить молочку по месту регистрации папы в московской области?

Вопрос №9046081 из г. Дедовск
опубликован 09.12.2015, 19:26
Ребенок без прописки по семейным обстоятельстам, проживает в московской области по адресу папы, мама прописка Омск, само собой туда не полетим за пропиской. Имем ли мы право получать молочку по месту регистрации папы? Полис есть, к поликлинике прикрепились.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете полное право при наличии прикрепления к поликлинике. Ребенок получает необходимое обеспечение по месту проживания, если глав.врач упирается "рогом" - пишите жалобу в Минздрав (с сайта) и возьмите в паспортном столе в дополнение к полису справку о проживании ребенка у отца, любая паспортистка такую справку даст без проблем.

09.12.2015, 19:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Скажите еще пожалуйста, на какие статьи вы опираетесь, чтоб было во что тыкнуть носом

Подскажите поалуйста, на какие статьи нам нужно опираться при разговоре с главным и зав.детской поликлиникой?

09.12.2015, 20:08

Закон МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ПИТАНИЕМ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, КОРМЯЩИХ МАТЕРЕЙ, А ТАКЖЕ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 27 февраля 2006 года N 26/2006-ОЗ

Настоящий Закон в соответствии с Законом Московской области N 240/2005-ОЗ "О здравоохранении в Московской области" устанавливает порядок обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет, состоящих под наблюдением в лечебно-профилактических учреждениях муниципальных образований Московской области И ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

09.12.2015, 20:41