Отказ в компенсации на построенный дом - неправильное назначение объекта жильем

Подал документы на компенсацию построенного дома в Пенсионный фонд. По свидетельству регистрации-Вид объекта: Дом назначение Жилое. Земля СНТ земли населенных пунктов. Пришел отказ. В соответствии со ст.16 п 1 п.п.1 с Жилищного кодекса к жилым помещениям относится ЖИЛОЙ ДОМ а у вас дом назначение жилое. Подскажите пожалуйста правильно ли юридически отказали!

Лучший ответ

Неправильно, обжалуйте действия пенсионного в суд

Вы мне очень помогли, спасибо!