Председатель кооператива обращается в суд с просьбой о лишении права ведения заросшего участка садоводства - какие последствия могут возникнуть?

Кооператив выделил мне участок для ведения садоводства, в течении 3 лет работ там я не вел, участок зарос. Председатель обращается в районный суд с вопросом о лишении права ведения участка. Чем это грозит?
Лучший ответ

Если вы не используете участок по его целевому назначению и не ухаживает за ним, не косите траву, у вас участок могут изъять, принимайте меры для сохранения з/у за вами.

Лишением права на участок

Вы мне очень помогли, спасибо!