Шахты, 09.12.2015, 19:36

Оказание срочной помощи погорельцам и восстановление жилья после пожара в Каменоломне Ростовской области

Вопрос №9046452 из г. Каменоломни
опубликован 09.12.2015, 19:36
ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ПОМОЩЬ ПОГОРЕЛЬЦАМ ПОТЕРЯВШИМ ИМУЩЕСТВО и пригодность к проживанию жилья ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА В КАМЕНОЛОМНИ РОСТОВСКОЙ ОБЛ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу уточнить у Вас, сама в интернете ответ не нашла про наши местные законы , поэтому спрашивала у Вас - ЕСТЬ ЛИ ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ПОМОЩЬ ПОГОРЕЛЬЦАМ ПОТЕРЯВШИМ ИМУЩЕСТВО И ПРИГОДНОСТЬ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЖИЛЬЯ ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА В КАМЕНОЛОМНИ РОСТОВСКОЙ ОБЛ если в семье есть двое малолетних детей 3 лет и 8 лет.

09.12.2015, 20:46

Обращайтесь в местную администрацию, обязаны выделить жилье

09.12.2015, 19:49

Извиняюсь,уточняю вопрос. Коробка дома осталась,интересует вопрос -есть ли материальная помощь на восстановления жилья при двух малолетних детей 3 лет и 8 лет.

09.12.2015, 20:20

Только если на местном уровне. На федеральном уровне подобной помощи не предусмотрено

09.12.2015, 20:31

Еще раз извиняюсь,сама в интернете ответ не нашла про наши местные законы , поэтому спрашивала у Вас - ЕСТЬ ЛИ ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ПОМОЩЬ ПОГОРЕЛЬЦАМ ПОТЕРЯВШИМ ИМУЩЕСТВО И ПРИГОДНОСТЬ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЖИЛЬЯ ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА В КАМЕНОЛОМНИ РОСТОВСКОЙ ОБЛ

09.12.2015, 20:39

Хочу уточнить у Вас, сама в интернете ответ не нашла про наши местные законы , поэтому спрашивала у Вас - ЕСТЬ ЛИ ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ПОМОЩЬ ПОГОРЕЛЬЦАМ ПОТЕРЯВШИМ ИМУЩЕСТВО И ПРИГОДНОСТЬ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЖИЛЬЯ ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА В КАМЕНОЛОМНИ РОСТОВСКОЙ ОБЛ если в семье есть двое малолетних детей 3 лет и 8 лет.

09.12.2015, 20:46