Возможно ли для осужденного, находящегося в СИЗО, обратиться с просьбой о назначении помощника, включая родственников?
Может ли осужденный, находясь в СИЗО, ходатайствовать о помощнике, который сможет посещать его по необходимости? Это может быть кто-то из родственников?
Лучший ответ
Следователь может давать свидания близкому родственнику и адвокат посещает в любое время. А так не положено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!