Может ли помощник адвоката посещать сизо самостоятельно либо с куратором спасибо Юрий Москва. Мой тел 8-499-488-05-67

Может ли помошник адвоката посещать сизо самостоятельно либо с куратором спасибо Юрий Москва. Мой тел 8-499-488-05-67
Лучший ответ

Здравствуйте, помощник адвоката может посещать сизо с какой целью? Если к обвиняемому или подозреваемому, то с письменного разрешения следователя.

Спасибо, что проконсультировали!

Ссыкун. Спрятался как трусливая собачка.