Сломана нога в ДТП - проверка правомерности вымогательства и права на защиту
Здравствуйте!
Если есть возможность получить медицинские документы потерпевшего (историю болезни, рентген.снимки, то с ними или без них обратитесь за предварительной консультацией к судебно-медицинским экспертам. Они смогут ответить на вопрос: Является ли
неправильное сращивание костей последствием врачебной ошибки. Вызовет ли указанное неправильное сращивание костей неблагоприятные последствия для потерпевшего (хромоту и т.д.).
Пока претензии не было. Но я подозреваю и думаю как защититься и подстраховаться, в случае возникновения претензий. Справку врача можно купить любую.
Так как Ваша вина в ДТП Вами не отрицается, то при поступлении претензии, скиньте ее на электронную почту, будем вместе разбираться. Думаю независимая суд-медэкспертиза потерпевшего расставит все точки над "И" в вопросе виноваты ли вы в неправильном сращивании костей или нет.