Сложное ЧП - Ребенок получил перелом височной кости и внутричерепную гематому в детском саду, операция по трепонации черепа проведена
Ребенок упал в детском саду в следствии чего получил перелом височной кости, внутричерепную гематому. Была проведена операция по трепонации черепа.
Лучший ответ
1).Размер компенсации морального вреда определяет суд по своему внутреннему убеждению с учетом доводов изложенных в иске и представленных доказательств.
2).Лучше всего обратитесь с документами к юристу...