Обращение родителей в суд - наказание заведующей и воспитателя после травмы ребенка в детском саду.
Ребенок в детском саду на прогулке упал и получил травму. Дз:закрытый чрезмыщелковой перелом левой плечевой кости, со смещением. В РКБ сделали операцию-закрытая репозиция, остеосинтез спицами перелома левой плечевой кости. Мама больше месяца находится на больничном. Вопрос: какое наказание понесут заведующая и воспитатель при обращении родителей в суд?
ну во-первых, оплатят лечение и операцию ребенка, а во-вторых, моральный ущерб, и в третий подвергнуться от административной до уголовной ответственности (в зависимости от доказательственной базы).