Отсутствие повышения пенсии в августе 2015 года - почему так, если перевод в ПФ был максимальным?
Я работающий пенсионер. На пенсии с 01.01.2015 года. Повышение пенсии в августе 2015 года не было вообще не копейки. Организация перевела в ПФ 135000 (максимум) за 1 и 2 квартал. Так как организация перевёл максимум, в третьем и четвёртом квартале зачислений в ПФ не производилось. В ПФ сказали, если 3 и 4 квартале перечислений не было и повышение пенсии не будет! Почему так, если за меня перевели максимум 135000 в ПФ и никаких повышений пенсий.? правомерно ли это? Спасибо большое! С уважением Шакирзянов Миннахмат Фатхрахманович.
В юданном случае все правомерно. Вам в следующем году все пересчитают.