Москва, 09.12.2015, 19:53

Ограничение пребывания для гражданина РФ после окончания вида на жительство в Украине составляет 90 дней.

Вопрос №9046718 из г. Москва
опубликован 09.12.2015, 19:53
12 октября закончился вид на жительство в Украине. Я гражданин РФ. сколько днея я могу пребывать после окончания вида на жительство 90?
Лучший ответ
Рекомендуется

На следующий день после окончания срока действий ВНЖ необходимо было выехать из РФ

Въехать обратно можно было сразу

В настоящее время- пребывание незаконно и вы подлежите штрафу и выдворению

09.12.2015, 20:24

Но я выехал после окончания. и сейчас опять въезжаю

09.12.2015, 20:30

Ну и прекрасно.

Вставайте на миграционный учёт и далее- легализуйтесь, оформляйте патент или РВП по вашему выбору и возможностям

09.12.2015, 20:33