Оформление второго вид на жительство в Украине - возможно ли и какой максимальный количество раз подряд?
Можно ли оформить вид на жительство второй раз после окончания первого? Сколько могут раз подряд давать вид на жительство гражданину Украины?
Лучший ответ
Вид на жительство в РФ продлевается неограниченное количество раз. Исключение в данном случае составляет вид на жительство в России, выданный иностранному гражданину в связи с признанием его носителем русского языка, который продлению не подлежит.
Продление вида на жительство, как правило, производится на пять лет.
Спасибо за ответ!
В начале нужно еще получить РВП.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.