Сирота без прописки - как правильно составить заявление для прокуратуры о необходимости проверки и судебной помощи в получении льготного жилья для детей сирот и детей, оставшихся без попечительства
Как правильно сформировать текст заявления, что я сирота, стоящая на очереди на квартиру, хочу что бы прокуратура провела проверку и помогла мне выйграть суд в получении льготного жилья для детей сирот и детей оставшихся без попечительства родителей, так как не могу ни куда прописаться, а без прописки не устраивают на работу, получается замкнутый круг. Родственников у меня нет, поэтому жить мне не где.
пишите в произвольной форме на имя прокурора, указываете ф.и.о., адрес,телефон,год рождения, свой статус (сирота) ,когда и кем поставлены на учет,номер в очереди,когда обращались в администрацию,к кому, каковы результаты.Просите прокурора провести проверку и в соответствии со ст.45 ГПК предъявить иск в защиту Ваших интересов.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на местную администрацию, если они найдут нарушения ваших прав, то обязаны в ваших интересах подать в суд