Вопросы выделения жилья для детей-сирот и детей без попечительства - приватизация и брак
Я являюсь из числа детей сирот и детей оставшийся без попечительства родителей. Я стою на очередипо жилью. 1 марта у меня суд где мне должны выделить жильё для детей сирот и детей оставшихся без попечительство родителей. В органах опеки говорят что мне нельзя выходить за муж, так как у моего молодого человека есть собственная жилплощадь и я могу тогда не получить и потерять квартиру которую должна предоставить мне администрация нашего города. Скажите пожалуйста после того как я получу жилплощадь когда мне можно ее приватизировать и когда я смогу расписаться что бы не потерять жилплощадь от государство?
Лучший ответ
Через 5 лет (на практике) можно приватизировать.С начало получите --потом расписывайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!