Как оспорить 7 штрафов за одни и те же нарушения, выписанных с разницей в 1-2 часа, и за проезд по МКАД?

За одно и то же нарушение, предусмотренного статья 12.16 часть 7 выписано 7 штрафов в один день с разницей в 1-2 часа, за проезд по МКАД начислено 7 аналогичных штрафов по 5000 руб. Как их оспорить?
Лучший ответ

За одно и то же нарушение, предусмотренного ст.12.16ч.7 выписано 7 штрафов в один день с разницей в 1-2 часа, за проезд по МКАД начислено 7 аналогичных штрафов по 5000 руб. Как их оспорить?

Здравствуйте.

Могу проверить документы на перспективу