Какие последствия могут быть после залога генератора в ломбард и написания заявления начальником в полицию?
Мой муж заложил в ломбард генератор принадлежащий фирме за 9000 тысяч, потому что фирма не выплачивает зарплату и нам не на что было жить (мы заложили все своё имущество), начальник узнал и написал в полицию, что теперь будет? Могут ли его посадить? Генератор стоит 40000, а зарплату должен 80000
Найдите средства и выкупите генератор из ломбарда, верните его собственнику как можно скорее. По поводу зарплаты необходимо написать жалобу в инспекцию по труду. Заработную плату можно взыскать и в судебном порядке. Обратитесь к адвокату.