Подготовка документов для арбитражного суда - как доказать погашение долга с помощью товаров
Что нужно подготовить для арбитражного суда на определение по делу. Была задолженность по аренде, так как арендатор не выписывал квитанций на всю сумму оплаты, оплачивала наличными, доказательств нет, платила в рассрочку, на остаток арендатор подал на меня иск в Арбитражный суд. Я предложила арендатору погасить долг товаром в счёт погашения долга. Товар выбрали на сумму долга. Теперь мне нужно предоставить в суд доказательство о том что я погасила долг. На товар я сделала накладные, на ту сумму которую запросил истец. Теперь не знаю что именно предоставить в суд. Составила соглашение, произвольно... расписку, акт сверки, запуталась вообще, что нужно. Наверное, я неправильно ищу, какие нужно документы для суда? Прошу вас подскажите что именно нужно предоставить для доказательства в суд арбитражный на мировое соглашение.
Добрый день! Если Вы с истцом решиьи подписать мировое соглашение, то документы никакие не нужны, а нужно только само соглашение. Удачи вам!