Мужа арестовали за разбойное нападение с наркотиками - каково наказание и как это повлияет на его семью?
Гадать о сроках бессмысленно, так как необходимо знать детали совершенного преступления, а также материалы уголовного дела. При верной линии защиты можно получить и условный срок, если рецидив не является опасным или особо опасным. Обращайтесь за помощью к адвокату, который максимально поможет Вашему мужу.
Здравствуйте, Виктория! С учетом рецидива ему по ч.2 ст.162 светит около шести-семи лет. А если ему еще 228 вменяют, то срок может до восьми лет вырасти. Но точный размер наказания Вам ни один адвокат не скажет, его невозможно предугадать.