Проблемы с оплатой отключения и подключения газа - как разрешить ситуацию?
У меня такая ситуация. Приостановили подачу газа в квартире т.е.повесили пломбу на плиту и аогв. Я пошло платить мне сказали оплатить отключение и подключение. Выписали квитанции я оплатил. Приехали подключили. На следующий месяц пошло платить мне говорят что вы неполность оплатили отключение и подключение. Я спросил почему. Сказали что я оплатил только одну точку отключения а вторую не оплатили. Требуют оплаты и грозят за этот долг отключать газ. что мне делать.
писать претензию, указывая что подключение вы оплатили за обе точки, что подтверждается их включением.