Ремонт автомобиля без оплаты - какие статьи закона помогут обосновать требование оплатить стоимость услуги?
Производил ремонт транспортного средства, хозяин авто отказывается от оплаты, авто находится у нас и хозяин авто требует что бы ему отдали авто, какими статьями можно ему аргументировать, что бы он своё мнение поменял и оплатил стоимость ремонта.
Претензий по ремонт от хозяина нет, он просто хочет чтобы ему отдали его авто, а деньги потом отдаст или не отдаст это не понятно.
Спасибо.
Лучший ответ
На ремонт авто нужно было заключить договор подряда и оговорить стоимость работ. При отсутствии договора Вы лишены права обратиться в суд за защитой своих прав.
Выражаю вам благодарность за данный ответ!!!