Количество дней отпуска в феврале и оставшееся время
Она была в отпуске в июле 42 календарных дней за период работы с 01.09.2014 по 31.08.2015 год. И феврале хочет взять отпуск, на сколько дней может она взять отпуск. Еще и 6 месяцев нету.
ЗА второй и последующий годы работы работник может взять отпуск в любое время.
На сколько дней может,если после отпуска выйдет на декретный отпуск
Можно уходить на полный отпуск - 28 дней по графику отпусков, а перед декретным отпуском закон обязывает работодателя предоставить женщине полный отпуск (28 дней) не зависимо от стажа работы и графика отпусков (ст. 260 ТК РФ).