Получение пенсии по потере кормильца после достижения ребенком 15-летнего возраста - Законность и возможность возврата денег

Получаю пенсию по потере кормильца по уходу за ребенком до 14 лет. Сыну исполнилось 15 лет. до сих пор приходят деньги. Не работаю. Законно ли это? Могут ли забрать обратно деньги, которые присылали? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте да могут потребовать возврата.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением.