Существует ли срок исковой давности по возмещению материальных затрат?

В судебном производстве находится дело по иску о возмещении материальных затрат, понесенных истицей. В качестве доказательства о понесенных расходах ею представлен договор со строительной компанией на оказание услуг в размере 90 тыс. руб. и квитанции об оплате на эту же сумму. Договор и квитанции датированы 1 июня 2002 года. Но данная организация по сведениям Фед. налоговой службы зарегистрирована в декабре 2002 года. Можно ли данные документы назвать фальсифицированными? Существует ли срок исковой давности по возмещению материальных затрат? Спасибо.

Лучший ответ

В указанной ситуации договор суд признает незаключенным.

Общий срок исковой давности - 3 года.

Уважаемая Зоя Михайловна! Большое спасибо за быстрый ответ. Надеюсь, что мое заявление суд все-таки учтет при вынесении решения. С уважением Милина Н.а.