Возможно ли без согласия родителей уехать в Ижевск на неделю, когда мне исполняется 18 лет - вопрос о путешествии из Калининграда

Вопрос №9048454 из г. Калининград
опубликован 09.12.2015, 21:35

Мне 17 лет, живу в Калининграде! Могу ли я без согласия родителей уехать в Ижевск на неделю. За эту неделю в Ижевске мне исполняется 18.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете

09.12.2015, 21:40

С Калининграда до Москвы лечу на самолете. С Москвы до Ижевска на поезде.

09.12.2015, 21:38

Покупайте билет, с 16 лет можете сделать это самостоятельно

09.12.2015, 21:41