Могу ли я подать в суд за оскорбление личности, оскорбление национальности и угрозы расправой, если нарушитель находится в другом городе, и как это сделать?
Могу ли я подать в суд, за оскорбление личности, оскорбление национальности, за угрозы расправой, если человек живет в другом городе? Как мне это сделать?
Могу ли я подать в суд, за оскорбление личности, оскорбление национальности, за угрозы расправой, если человек живет в другом городе, а оскорблял через интернет? Как мне это сделать?
Вы можете обратиться с заявлением в полицию по факту угрозы жизни по своему месту нахождения.