Вопрос о легальности прослушивания сотрудников в стоматологической клинике при использовании видеонаблюдения и сверхчувствительных микрофонов
Я работаю в частной стоматологической клинике. Сегодня устанавливали камеры видеонаблюдения во всех кабинетах и мы явились свидетелями разговора директора с установщиками, в котором наш руководитель был огорчён полученной от них информацией о том, что прослушивание разговоров сотрудников в клинике является незаконным. Хотелось бы уточнить эту информацию. Поскольку известно, что камеры со сверхчувствительными микрофонами. Возможно ли прослушивание без моего согласия? На камеры я согласна. Спасибо.
Здравствуйте. Это неправомерно
Неправомерно без моего согласия или неправомерно по закону?
без вашего согласия, а также других работников