Вопросы о законности целевого взноса за видеонаблюдение в квитанциях от УК без проведенного собрания жильцов

Вопрос такой нам в квитанциях за коммуслуги УК начислила целевой взнос за видеонаблюдение. Дело в том, что вопрос о размещение видеонаблюдения на собрании жильцов не обсуждался, так как самого собрания не было, хотя УК настаивает на законности целевого сбора, при этом не имея даже протокола собрания. Делать пересчет коммунального платежа отказывается. Как я могу оплатить квитанцию и на платить целевой сбор? Булет ли мне начислен долг на следующий расчетный месяц?
Лучший ответ

Здравствуйте. В данном случае следует обращаться в суд с иском о признании данного сбора незаконным.