Хочу купить авто ноу продавца стоит отметка в ПТС - договор поручителя! Что она означает? Спасибо за ответ.

Вопрос №9048680 из г. Пикалево
опубликован 09.12.2015, 21:58

Хочу купить авто ноу продавца стоит отметка в ПТС - договор поручителя! Что она означает? Спасибо за ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это значит ,что собственник автомобиля выступает поручителем по какому-то договору и автомобиль является залогом по данному договору.

09.12.2015, 22:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Любовь интересует ваше мнение, стоит ли брать такое авто?

09.12.2015, 22:21

Не советую.Авто залоговое,у Вас его могут забрать ,если кредит не будет выплачен.

09.12.2015, 22:26