Жильцы многоквартирных домов подают заявление в прокуратуру о неправильной доставке квитанций управляющей компании и ищут дальнейшие пути решения проблемы.

23 ноября мы жильцы многоквартирных домов подали заявление в прокуратуру, о том что управляющая компания направляет жильцам квитанции за содержание и ремонт в почтовые ящики в открытом виде и просили обязать ее доставлять в закрытом виде. Как обязать управляющую компанию и куда еще можно обратиться, если они продолжают также доставлять квитанции в открытом виде?

Лучший ответ

Попробуйте обратиться в ФАС и жил. инспекцию.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!