Уголовное дело возбуждено после взлома моей машины - нужен совет
Дело В том что на меня завели уголовное дело по статья 330 часть 2. Коротко объясню! Один человек вскрыл у меня машину так как он там забыл свой телефон. А я В это время спал дома и моя жена это видела. И после него пропали С машины документы. Я не стал обращатся В полицию и сам заставил его выплатить сумму которую затратил на эти ддокументы. А бабушка этого парня подала заявление В полицию. Теперь незнаю что мне делать. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Обратитесь очно к адвокату, т.к. только при детальном изучении проблемы возможно найти верное решение.
Обращаться к адвокату. Сумма какая была?