Как поступить, если не будет в городе на вынесение определения в суде?
Вы можете в те четыре дня, которые будут между вынесением решения и вашим отъездом подать краткую жалобу, которую сможете дополнить уже по приезду.
Срок обжалования вам не продлят.Оставьте доверенность от вашего имени представлять ваши же интересы.Удачного отпуска
Уважаемая Клавдия Павловна, г.Новокузнецк!
Вы можете после оглашения резолютивной части решения суда, направить в суд Предварительную жалобу, в которой кратко укажите, своё несогласие с решением суда первой инстанции и намерением в дальнейшем, после получения решения суда, изготовленного в полном объёме, изложить свою развёрнутую позицию.
Желаю удачи и хорошего отдыха Владимир Николаевич
г.Уфа 03 декабря 2009г
18:49 уф.вр.