Как получатель патента без ИНН оплатить его через nalog.ru без посещения налоговой?

Вопрос №7426888 из г. Москва
опубликован 18.07.2015, 23:09

Я получил патент на работу в июле. В патенте не указан ИНН. Должен ли я сходить в налоговую и обязательно узнать там свой ИНН, или же я могу сформировать квитанцию на nalog.ru и оплатить патент в банке?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оплатить патент и без ИНН

Но для устройства на работу он понадобится,поэтому его следует оформить в ИФНС.

Срок оформления- 10 дней

19.07.2015, 19:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно ли платить на патент на работу в банке ВТБ?

15.03.2016, 12:55

Оплачивать патент можно в любом банке

15.03.2016, 13:04

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034