Как получить доступ к верхней квартире для ремонта потекшего стояка холодной воды, если соседи недоступны?
Вопрос - потек стояк холодной воды со стороны соседей сверху. Три года назад хозяйка верхней квартиры умерла, наследники живут в другом городе, телефон недоступен. Как попасть сантехнику в эту квартиру?
Лучший ответ
Взламывается дверь в присутствии участкового , силами сотрудника МЧС, о чем составляются соответствующие документы, и осуществляется доступ к оборудованию.
Увы никак, только если ситуация будет аварийной, то в присутствии сотрудников ЖЭКа и участкового.