Проблема с оплатой интернета - что делать, если вас обязывают заплатить за неиспользованный сервис?
Помогите мне пожалуйста я жила в другом городе подключила интернет когда уезжала просила что бы хозяйка квартиры отключила интернет она отключила через 3 года мне приходит письмо что я должна сумму 10500 рублей за интернет которым я не пользавалась что мне делать я сижу в декрете не замужем денег нету.
Вам надо было расторгнуть договор официально, а не просто отключить интернет. Компания же не знала об этом. Все официально должно быть... Они в суд обратятся, тогда еще и все судебные издержки с Вас взыщут. Пишите хоть сейчас заявление о расторжении договора. Попробуйте попросить в суде снять пени и неустойку.. ст.333 ГК РФ.