Правила сдачи сессии после академического отпуска в техникуме - обязанность или перевод на следующий учебный год?
Я на первом курсе,был на больничном с 23 августа,и только месяц назад взял академический отпуск.Так и не был на занятиях в техникуме.Академический отпуск до апреля.
На время академического отпуска за Вами будет сохранено бюджетное место. После его окончания все-таки придется сдать академическую задолженность. Вопросы,связанные с переводом на следующий учебный год уточняйте в деканате или учебно-методическом отделе.