Как восстановить паспорт в Севастополе при утере - пошаговая инструкция
Я родился и проживаю в Севастополе. Так случилась ситуация, паспорт украинский утерян (есть справка с милиции, есть скан всего паспорта), пришлось по обстоятельствам выписаться, а прописаться не успел. Из документов имеется
1. Свидетельство о рождении.
2. Справка об утери паспорта.
3. Военный билет
4. Свидетельство о расторжении брака
5. ИНН
6. Скан паспорта все страницы.
Подскажите пожалуйста куда обращаться с такой проблемой для получения паспорта, с чего начать.
За ранее благодарен. С уважением Дмитрий.
Лучший ответ
Вам необходимо восстанавливать паспорт гражданина Украины. Рос. органы власти в этом вопросе не помогут. Обращайтесь в консульство Украины (г.Ростов-на-Дону).
Как в Ростов выехать не имея докмуента