Подал кассационную жалобу в областной суд. Жалоба определением судьи возвращена без рассмотрения. Как обжаловать это определение?

Вопрос №9050301 из г. Кострома
опубликован 10.12.2015, 00:10

Подал кассационную жалобу в областной суд. Жалоба определением судьи возвращена без рассмотрения. Как обжаловать это определение?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо как минимум видеть определение.

10.12.2015, 00:14

Интересует сам порядок обжалования

10.12.2015, 00:17

Направляете в указанный срок частную жалобу в вышестояшую инстанцию. Срок указан в определении.

10.12.2015, 00:19