Как расторгнуть договор с реалтором без прописанных сроков и избежать санкций - советы по урегулированию этой ситуации

Вопрос №9050406 из г. Астрахань
опубликован 10.12.2015, 00:29
Как расторгнуть договор с реалтором, если в договоре не прописанными сроки договора? А за расторжения предъявляют санкции. Прошло 3 дня после заключения. Как лучше урегулировать эту ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все сделаете юридически грамотно, то не придется.

10.12.2015, 00:41

Вам следует составить уведомление об отказе от исполнения договора.

10.12.2015, 00:30

Если составить уведомление об отказе исполнения договора,тогда придётся выплачивать санкции?

10.12.2015, 00:37