Как пробить сколько штрафов за неуплату платной парковки имеется на авто?
Штрафы пришли с фото моих номеров. Хотелось бы узнать сколько еще таких может прийти. Есть ли сайт, где дают информацию сколько раз засекли на парковке и сколько ждать еще писем-счастья?
Зайдите на сайт ГИБДД, там все указано.
В ГИБДД нету даже тех штрафов, которые пришли по почте
Ну и не парьтесь. Значит, нет никаких штрафов. Кстати, не все парковки оснащены камерами наблюдения.