Тверь, 10.12.2015, 01:22

Как пробить сколько штрафов за неуплату платной парковки имеется на авто?

Вопрос №9050703 из г. Тверь
опубликован 10.12.2015, 01:22
Как пробить сколько штрафов за неуплату платной парковки имеется на авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штрафы пришли с фото моих номеров. Хотелось бы узнать сколько еще таких может прийти. Есть ли сайт, где дают информацию сколько раз засекли на парковке и сколько ждать еще писем-счастья?

10.12.2015, 01:44

Зайдите на сайт ГИБДД, там все указано.

10.12.2015, 01:24

В ГИБДД нету даже тех штрафов, которые пришли по почте

10.12.2015, 01:29

Ну и не парьтесь. Значит, нет никаких штрафов. Кстати, не все парковки оснащены камерами наблюдения.

10.12.2015, 01:41

Штрафы пришли с фото моих номеров. Хотелось бы узнать сколько еще таких может прийти. Есть ли сайт, где дают информацию сколько раз засекли на парковке и сколько ждать еще писем-счастья?

10.12.2015, 01:44