Вопрос о замене телефона в рамках гарантии - права и возможности
Я купила телефон в январе 2015 г, он на гарантии. Один раз его ремонтировала (замена сенсорного экрана, по гарантии), сейчас его нужно опять сдавать в ремон скорее всего с той же проблемой. Имею ли я право сдать телефон в магазин и заменить его на такой же или другой? (Иначе гарантия закончится и ремонт окажется дорогим). Гарантия закончится в конце января 2016 г. На какую статью могу ссылаться? Спасибо.
Лучший ответ
предъявляйте письменную претензию без статьи. ссылку на ЗоЗПП оставьте для суда.