Что делать, если ребенок после развода начал жить со мной, но алименты все еще должны быть выплачены?
После развода дети остались с матерью, а мне присудили выплачивать алименты. Но с недавних пор (около полугода уже) старший живёт со мной. И в садик и из садика и ночует у меня и т.п.
Я только рад, за исключением одного НО!
Алименты ни кто не отменял.
Какие справки надо собрать и куда какое заявление написать об отмене алиментов?
А то я словно в аренду своего ребенка у бывшей взял...
Спасибо.
Лучший ответ
Подавайте иск или заключайте соглашение-об определении места жительства ребенка,соответственно и об изменение решения об алиментах